Помагите пожалуйста как правильно будет этот вопрос 5x-y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.

Ответ:

5х-у=11

5х=у+11

х=у+11/5=1/5у+2 1/5

Отвечает Кульнев Влад.
Если будут вопросы по решению данного уравнения, обратись ко мне в лс.