Привести подобные слагаемые 2/3х-1/2х=


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Александр.

Ответ:

2/3х-1/2х=(4х-3х)/6=х/6

здесь 6 общий знаминатель

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ х=6 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,