SOS!SOS! Замените отношение чисел отношением натуральных чисел 5/12:17/18 помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

\frac{5}{12}: \frac{17}{18}=\frac{5}{12}*  \frac{18}{17}=\frac{15}{34}

Пошаговое объяснение: