Помогите решить |8x-3|>5


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

x > 1 \\ x \geqslant  \frac{3}{8} \\ x <  -  \frac{1}{4} x <  \frac{3}{8}

вововоовововвт