Нужен ответ: (8-х):3/4=1 1/7:8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Струначева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8-х):3/4=8\7*21\8

(8-х):3/4=3

8-х=3*3\4

8-х=9\4

8-х=2 1\4

х=8-2 1\4

х=5 3\4

Отвечает Чурилова Лолита.

Ответ:

-181/64

...............