Помогите решить пожалуйста примеры: 6 в 4 степени + 18 в квадрате + 3 в 3. ; 42 в квадрате : 28 - 5

в квадрате. ; 42 в квадрате : (28 - 5 в квадрате); 4y в квадрате - 13 ,если y=100

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Пошаговое объяснение:

1647; 38; 588; 39987

в первом 6×6×6×6 + 18×18 + 3×3×3 это в тетрадь не пишешь я просто объяснил как это делается просто в ответ запиши 1647

во втором 1764 ÷ 28 = 63 - 25 = 38

в третьем 1 действие в скобках (28 - 5) = 3 дальше 42 в 2 = 1647 и 1764 ÷ 3 = 588

в 4 4у во 2 - 13 если у = 100 то 4 × 100×100 = 40000 - 13 = 39987