Составь задачи в 1 и 2 действия по схемам.—— ?, набольше- ?, наменьше​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

Красных Яблок-12

Жёлтых яблок-на 5 меньше, чем красных

Зелёных яблок- на 7 больше, чем желтых

Сколько всего яблок собрали

12-5=7(яб.)- желтых

7+7=14(яб.) - зеленых

12+7+14=33(яб.)-всего

Ответ:33 яб.