Найти модуль комплексного числа: (5+i)*(3-2i) Ответ: 1)0;2)2 корень из 801; 3) корень из 340;

4)корень из 338

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Евгения.
Ответ 4.
(5+i)(3-2i) = 17-7i=z
|z|= (17^2 + 7^2)^1/2 = sqrt(338)