Одна сторона прямоугольника m см , а вторая на n см меньше. Записать выражение для нахождения

периметра и площади прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Ева.

Ответ:

S(площадь) =m*n

P(периметр) =(m+n) *2

Отвечает Минин Никита.

n=m-n

P=m+m+n+n

можно ещё периметр найти так:P=m*2+n*2

S=m*n