Матем1. Раскройте скобки и упростите:а 9(4x-7) – 45x; 5) 28,9х- 3 - (6+5х).СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(4x-7) – 45x=36х-63-45х=-63-9х

5) 28,9х- 3 - (6+5х)=28,9х-3-6-5х=23,9х-9