Ришит уравнени (с+4589)-5869=3216 х:2+600=2110-1110


Ответы на вопрос

Отвечает Микульская Анюта.

(с+4589)-5869=3216

с+4589=5869+3216

c=9085-4589

c=4596

х:2+600=2110-1110

х:2+600=1000

х:2=1000-600

x=400*2

x=800

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1.   с = 4 496

2.  х = 800

Пошаговое объяснение:

1.  (с + 4589) - 5869 = 3216

с = 3216 + 5869 - 4589

с = 9085 - 4589

с = 4 496

2.  х : 2 + 600 = 2110 - 1110

х = (1000 - 600) * 2

х = 400 * 2

х = 800