1 3/7(1 2/5x-3 1/2)+0,7(5х-3)=9,4. памагитеееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

10/7(7/5x-7/2)+3,5x-2,1=9,4

2x-5+3,5x-2,1=9,4

5,5x=9,4+7,1

5,5x=16,5

x=3

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение: