_+_--_=4 + -- --_--_×_=4÷ × --_+_--_=4= = =4 4 4 помогите пожалуйста. 30 баллов!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ыдырыс Кидирали.

Ответ:

1)10+2-8=4

2)5+6=11

3)3-2×4=4

4)10÷2×2=10

5)2+2-0=4

6)4=4=4