Как удобнее перемножить(переставить или разложить) числа 25*23*16


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.

25 * 23 * 16 = 23 * 25 * 4 * 2 * 2 = 23 * 2 * (25 * 4) * 2 = 46 * 2 * 100 = 9200