СРОЧНООООООООО!!!!! Решите пожалуйста наиболее удобным способом 1) 25×98×4 2) 2×59×50 3)

37×54+54×63

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Илюха.

Ответ:

1) 25*4*98=9800

2)2*50*59=5900

3)54*(37+63)=5400

Отвечает Бундаш Олег.

Пошаговое объяснение:

25х4х98=9800

2х50х59=5900

54х(37+63)=286000