4 1/2 - (1,6 - y ) = 7 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

4*0.5(это 1/2)-(1.6-y)=7

2-(1.6-y)=7

1.6-y=2-7

y=1.6-(-5)

y=6.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бавыкина Алина.

Легко

4*1/2-(1,6-y)=7