Пж помогите со всеми заданиями даю 45 баллов 1. Запиши цифрами числоШесть тысяч семьсот девяносто

дваПятьсот четыре тысячи сорок Двадцать пять тысяч пять Восемьдесят тысяч девятьсот 2. 64 000 + 32 000=86 000 - 67 000=14 000 * 6=72 000 : 4=3. В одном городе 327 000 жителей, а в другом 258 000. На сколько больше в одном городе, чем в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Пошаговое объяснение:

1.

6792

504040

25005

80900

2.

64 000 + 32 000 = 96000

86 000 - 67 000 = 19000

14 000 * 6 = 84000

72 000 : 4 = 18000

3.

327000-258000=69000 – разница;

Ответ: На 69 тысяч людей в одном городе больше, чем в другом.

Отвечает Селянинова Ксения.

Ответ:

1) 6 792, 504 040, 25 005, 80 900

2) 96 000, 19 000, 84 000, 18 000

3) на 69 000 жителей