Дорожные рабочие отремонтировали 700 м дороги,что составило 1% от всей работы.Сколько километров

дороги должны отремонтировать рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700м - 1%

х - 100%

x = 700/1 * 100 = 70000м = 70км

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700*100=70000(м)=70км дороги