Из поселка Борки вышел лыжник со скоростью 14 км ч через 3 часа Из этого же поселка в

противоположном направлении выехал квадроцикл со скоростью 70 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:

124 км

Пошаговое объяснение:

Лыжник будет ехать 6 часов ,а 3 часа мотоциклист

14•6=84 (км ) прошёл лыжник

70•3=210 ( Км ) моттциклист

210 -84=124 ( Км )

будет между ними Спустя 3 ч