В 8 одинаковых труб заполняю бассейн за 35 минуты. За сколько минут заполнят бассейн 14 таких труб?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангазы Ляззат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/14=35/х

х=8*35:14

х=20 мин