Пожалуйста это очень Срочно!!!За всё это дам 25 баллов 1) Упростите выражение: 29a×7b 2)Упростите

выражение: 22a-7a И найдите его значение при a=15 3)Решите уравнение : 13х+х-5х=135

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Эльяна.

1) 29а×7в

29×7=203

203ав

2)

22а-7а

22-7=15

15а

3)

13х+х-5х=135

9х=135

х=15

найти его значение при а=15 я не смог