Решение уравнение (12+x)×3=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+x)×3=81​

36+3х=81

3х=81-36

3х=45

х=45:3

х=15