Составьте числовые выражения: разность произведения чисел 56,9741 и 11,67 и разности этих чисел.

составьте числовые выражения: сумма произведения чисел 16,45 и 3,55 и числа 5,648

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

9741-56=9685

67-11=56

16+45=61

3+55=58