Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: (-3,7-1,7б)+(0,3б+0,7а)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

( - 3.7 - 1.7b) + (0.3b + 0.7a) =  \\  -3.7 - 1.7b + 0.3b + 0.7a =  \\  - 3.7 - 1.4b + 0.7a

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

-3,7-1,7б+0,3б+0,7а=-3,7-1,4б+0,7а