Составь выражения и найди их значения. 1)Первое слогаемое 4,второе слагаемое 6. 2)Разность чисел

9 и 2. 3)Уменьшаемое 8, вычитаемое 3. 4)6 увеличить на два. 5)Сумма чисел 2 и 7. Даю 25 баллов! !!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
1)4+6=10
2)9-2=7
3)8-3=5
4)6*2=12
5)2+7=9