5 учащихся из 12 находятся в классе остальные во дворе. Запишите дробью количество учеников которые

находятся во дворе.

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Пошаговое объяснение:

Во дворе

1-\frac{5}{12} =\frac{7}{12} учеников

Ответ:

\frac{7}{12}