Сколько будет 2*2*2*9869 =?(


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Танечка.

Ответ:78 952

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4*2=8

8*9869=78 952

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

1)2* 2=4

2)2*9869= 19.738

3) 19.738*2=39.476