Таня 12 лет Лена на 3 года младше Тани Через сколько лет Лене будет 15 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

Через 6 лет.

Пошаговое объяснение:

1.  12-3=9 - лет- лене

2. 15-9=6 - лет

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:12-3=9

15-9=6