357. Реши задачу. Вычислі ши задачу. Вычисли и запиши ответ.Ткацкой фабрике за шестидневную

рабочуюнеделю изготовили 48000 м Ткани. Сколько тканиизготовят на этой фабрике за месяц, если в месяце20 рабочих дней, а ежедневная производительностьфабрики остаётся постоянной.Помогите пожалуймта​

Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

160000м ткани изготовят

Пошаговое объяснение:

6 дней=48000м   48000/6=8000м в день

20*8000=160000

Отвечает Голубева Света.

Ответ:

208000м

Пошаговое объяснение:

1) 48000:6=8000(м) в день

2)8000*26=208000(м)

208000м=208 км