Реши задачу.Вычисли и запиши ответ. На ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили

48000 метров ткани. Сколько ткани изготовят на этой фабрике за месяц,если в месяце 26 рабочих дней,а ежедневная производительность фабрики  остаётся постоянной.  

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
48000:6=8000
8000×26=208000
Отвечает Чернов Егор.

1) 48000:6=8000(м ткани изготавливает фабрика за неделю)

2) 8000*26=208000(м ткани изготовит фабрика)

Ответ : 208000 м ткани изготовит фабрика за 26 рабочих дней.