Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. на ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили

48000 метров ткани. Сколько ткани изготовят на этой фабрике за месяц, если в месяце 26 рабочих дней, а ежедневная производительность фабрики остаётся постоянной С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
6дн-48000м
26дн-?м
1)48000:6=8000(м)-производительность фабрики.
2)8000*26=208000(м)-изготовила фабрика за месяц