С двух станций вышли одновременно два грузовыз споезда и встретились через 5 часов один поезд

роходил в час 29 км, а другой 35 км. Каково расстояние между этими станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.

1)29+35=64(км/ч)-общая скорость

2)64*5=320(км)-S между двумя станциями

Ответ: 320 километров.