Решение уравнение: y+2940=3000​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

у+2940=3000

у=3000-2940

у=60

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:

у=3000-2940

у=60

Можно проверить если хочешь:

60+2940=3000