2*2/2*√‎2=*8 баллов*​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Пошаговое объяснение:

2  \times 2 \div 2 \times  \sqrt{2}

2 \sqrt{2}

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

ответ √2

Пошаговое объяснение:

=2/√2=√2*√2/√2=√2