Найдите неизвестный член пропорции: а) 7,5 : 3;5 = x :14​СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 7,5*14=3,5/Х

105/3,5=30

Х=30