составь выражение, значение которого равно 45. используй тольуо выражение (3+3), (3×3), (3÷3) и

знаки арифметических действий?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
((3+3)-(3:3))*(3*3)=(6-1)*9=5*9=45