Помогите пожалуйста. Даю 15баллов! Найдите значение выражения: 3|x|-2|y+1|при x= -8, y= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Βишняков Γеоргий.
3*8-2*4=24-8=16
Вот так, так как модуль является положительным числом