Тежи отного бального платья требуется 80 см кружев.тако кружева понадобится для 10 платьев?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Люба.

если для одного бального платья -80 см.

всего 10 платьев.

1) 80*10=800(см)

Ответ: 800 см кружева требуется для 10 платьев.

Отвечает Мартынова Юнона.

Ответ:80×10=800см кружева для 10 платьев

Пошаговое объяснение: