Три прожорливых бармаглота - Гоша, Антоша и Парамоша - как-то вместе позавтракали. Все вместе они

съели 46 бутербродов с варёной колбасой. Гоша и Антоша вместе съели 35 бутербродов, Гоша и Парамоша съели вместе 36 бутербродов. Сколько бутербродов с вареной колбасы съел каждый из прожорливых бармаглотов?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Гоша 25, Антоша 10, Парамоша 11.

Пошаговое объяснение:

Всего - 46

ГиА - 35

ГиП - 36

П= 46-35=11

А=46-36=10

Г=46-11-10=25