Было 17 кусков колбасы. Разложили на бутерброды 6 кусков сырокопченой колбасы и несколько кусков

вареной. Сколько разложили кусков вареной колбасы, если 6 кусков колбасы осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.
17-(6+6)=5 кусков
Ответ: 5 кучков варёной колбасы
Отвечает Белолипецкая Лена.
1)17-6=11(к)
2)11-6=5(к)
Ответ: 5 кусков колбасы осталось.