В первый день музей Амира тимура посетили2180 человек во второй день на 420человек меньшечем в

первый день а в третий день на 350человек больше чем во второй.Сколько человек посетили за три дня
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

1)2180-420=1760(за 2 день посетило ч)

2)1760+350=2110(за 3 день посетило ч)

3)2180+1760+2110=6050(за 3 дня скоко поситило ч)

Ответ:6050 людей посетили музей Амира Тимура за 3 дня

1 0