Реши уравнение и сделай действия 9+х=18 х+4=11 5+x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+х=18

х=18-9

х=9

х+4=11

х=11-4

х=7

5+x=12

х=12-5

х=7

Отвечает Омирбеков Арман.
9+x=18
x=18-9
х=9
х+4=11
х=11-4
х=7
5+х=12
х=12-5
х=7