81 26 ___ * ____ 10 7 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:30\frac{3}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{81}{10} *\frac{26}{7} =\frac{81*26}{10*7} =\frac{81*13}{5*7} =\frac{1053}{35} =30\frac{3}{35}

Отвечает Кутловский Николай.

Ответ: 30 3/35

Пошаговое объяснение:

81/10*26/7=2,106/70;

Сокращаем:2,106/70:2=1,053/35= 30 3/35.