Отчислить суммы удобным способом 2 + 30 + 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаев Назар.

Ответ: 40

Объяснение:

Удобнее сначала сложить 8 и 2:

8 +2 = 10

Потом складываем 30 и 10:

30 + 10 = 40

Отвечает Пачков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 30 + 8  = (2 + 8) + 30 = 10+30=40