X+4/2x+5=x+4/5x+2 мне нужна помощь с примером, пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ:

X=1/2

X=3/6

X=1/10

Пошаговое объяснение:

###