Помогите решить уравнение пожалуйста: -5*х=0 ( полное решение )


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

-5*х=0

х=-5*0

х=-0

как-то так...

Отвечает Виноградов Данил.

Ответ:

-5*х=0

х=0:(-5)

х=0

Пошаговое объяснение:

-5*х=0

х=0:(-5)

х=0