Сторона квадрата - 9 см. Найди площадь и периметр этого квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.

Ответ:

Периметр=9+9+9+9=36см

Площадь=9х9=81 см.кв.

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:

S=9*9=81(см2)- площадь

P=9*4=36(см) - периметр