Решите уравнения:(а)15-х=3 14/33(б) (Х- 29/31)+18/31=1 17/31​


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а)15-х=3 14/33

Х=15-3 14/33

Х=11 19/33

(б) (Х- 29/31)+18/31=1 17/31​

Х=1 17/31+29/31-18/31

Х=1 28/31