2+b=b+4586 помогите пожалуйста разобраться​


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

Ответ:

4586

Пошаговое объяснение:

2*b = b + 4586 \\ 2b - b = 4586 \\ b = 4586