190 • 300 + 929 • 40


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.

Ответ:

94160

Пошаговое объяснение:

1) 190 * 300 = 57000

2) 929 * 40 = 37160

3) 57000 + 37160 = 94160

Отвечает Шпалов Саша.

Ответ:

94160

Пошаговое объяснение:

57000+37160